Eduard FLECHSIG *
(Deutsch um 1950) "Nelken und Flieder in Vase" unten links signiert: Flechsig, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 84,5 x 65 cm, gerahmt
04.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Eduard FLECHSIG *
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |